воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Завершение Сп с Наташей )))

Приветики всем. Хотела просто назвать пост-завершение, да побоялась что не так поймете и мое завершение пройдет в реале ))))
Сегодня чудный выходной-солнышко, 1 февраля , за окном +7 и так хочется на свежий воздух, но увы наши планы пишутся немного выше,чем в наших головках ))))
Вирус- самое благородное название для этой гадости. Я бы ее обозвала- уничтожитель планов или даже губитель моих будущих творений-
одним словом я заболела.
Конечно не удивительно заболеть после того как моя доча слегла с темп.38 и 5 и конечно не одна она сейчас мучается-все наше чудное семейство шморгает в платочки и любуется красотами за окном сонными глазами- эээхххх.
А я так надеялась хоть этой зимой побить рекорды по здоровому- влиться в рабочую струю после праздников и не выливаться до самого летнего нестояния ))))
Но не будем падать носом а то и ниже,
хочу похвастать вам -наконец
наконец я ее дошила-
итак-хочу торжественно- как положено
СП с Наташей-

аппликации и косметички.



Пройдя долгие дни ожиданий (очень хотелось завершить, но как обычно не было возможности) я готова вам показать свою новую косметичку -размеры которой заставляют подумать,что это скорее чемоданище, но  это все для любимой дочи,которой по зарез нужна была косметичка,да такая,в которую бы все ее украшалки уместились-нам ведь скоро 14 и этим думаю все сказано )))))))))))


 аппликация удачно подошла к ткани-девочка поливает растущие цветочки и не сильно выделяется- как и было задуманно, по цвету.








Вот такой чемоданчик-косметичка у меня получилась)))
Честно признаюсь- она не транспортабелена - без ручек и дополнительных карманов, специально для красивой полки-красивая косметичка ))))
Моя доня осталась довольна.
А уж я как довольна и благодарна Наташеньке- без нее не решилась бы точно.
А теперь столько идей и планов!!!
Теперь засяду за работами и ненадолго пропаду, но вы не теряйте меня из виду, ведь впереди столько интересного и конфетка ;)
Удачи и хорошего настроя!!!
Пока!

6 комментариев:

  1. Красота получилась! Держитесь, очень вас понимаем, наше семейство тоже пало перед микробами, а солнышко так светит, прям весна-весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша ))) Ох уж эти микробы -вы тоже поправляйтесь!

      Удалить
  2. Аленушка дождалася я твой чумаданчик! Такой забавный получился и веселый! Все дочины сокровища влезут:) Беечка смотрю легла очень ровненько и аккуратно! Такое чувство что ты ее ни как не впервые пришивала! Представляю сколько идей тебя одолело:) Это же и себе нужно и для рукоделия и тд:) А ручки накладные можешь в любой момент пришить! И поправляйтесь скорее! Гоните,гоните эту вирусню подальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька ))) Это не то слово-одолели,сил нет держаться,уже иду выкраивать первые, теперь то уже рука знает в чем вся суть бейки ))))))
      от ручек доня отказалась-думала посадить их на крупные брадсы и приметать, но хозяин барин )) Пойду гнать вирусяку и трудиться))))))

      Удалить
  3. Аленочка, очень яркая и полезная штучка вышла))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...