воскресенье, 30 марта 2014 г.

Продолжаю обновлять свой уголок

Привет всем!
А вот и я. Что то весна совсем ленивая в последнее время- не хочет заглядывать к нам в городок )))
И так лениво что то творить, вроде бы вышивать стала, да ошиблась в расчетах и сегодня пол дня убила, чтобы бонально распороть вышитое.Выходные на смарку, а точнее на ленивку ))
Как то я хвастала своим новым стендом- покажу сегодня вам начатый вариант- он не конечный, но уже висит у меня над моим столом и радует глаз весенним настроением.



Скажу так- использовала способ -декупаж,салфеточки-платочки, а так же умудрилась использовать обычные штампики для скрапа- бабочки.
Серединка из ткани, набитая синтепоном, в планах прикалывать заветные записи- типа- ХВАТИТ ЛЕНИТЬСЯ ПОРА РАБОТАТЬ, или маленькие фото детей, или просто напоминалки о долгостоях, а пока просто булавочки, которые у меня просто везде )))))

Вот она так висит- красивая и радует мой глаз- весна в моем уголочке расцветает  )))
Вторая полочка ждет болтиков за которыми надо еще погулять )))
А еще в планах повесить тканевый органайзер с карманами,который будет вешаться за края второй полочки и вмещать все необхоимые инструменты.
Пока не придумала что будет на полочках, но это дело наживное- муж говорит, мол еще одно место для сборки мусора появилось ))) Но я наверно буду выставлять маленькие подарочки, которые мне еще возможно подарят, или сама сотворю для души ))))

Вот пока такой вариант моего стенда- большой муж на отрез отказался вешать на стенку, значит борьба за метры будет еще продолжаться ))))
На наступающую рабочую неделю хочется вам пожелать -
Огромного вдохновения и крепкого терпения, пусть ваши задумки пройдут все преграды и исполнятся не смотря ни на что !!!!
Хорошего настроения!

9 комментариев:

  1. Классная идея прикалывать все нужное ! И форма такая классная и цветики и декупаж все красивенько! И мне что то подобное хочется, но пока никак мысля не оформляется:) Ой ну твои муж точно с моего слова снял:)) Мой сказал глядя на стеллаж:- О! Уже новое место начала захламлять:)) На что я ответила, что за то углы шкафов освобождаются:) А сегодня приехав сам предложил купить похожий на дачу:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох эти мужья ))))
      Спасибо Наташик- давно хотела такой правда побольше, но надеюсь в будущем расширить его.

      Удалить
  2. о, так интересно наблюдать за украшательствами) рабочего места...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) А украшать еще интереснее- присоединяйтесь ;)

      Удалить
  3. Аленушка, как потрясающая идея!!! И очень красиво, весна))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ))) Вот такую весну решила сотворить- раз за окном холода ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...