воскресенье, 22 июня 2014 г.

Открытка строгая- для дамы

Всем приветики!
Как пролетели выходные и не заметила, но....
У меня выходные продлятся, потому что
УРАААА, ОТПУСК

Наконец и у меня настал долгожданный отпуск ))))
Поехать к родным на море в этом году мне не удастся, да и боязно как то через Украину сейчас с детками ехать.Потерпим еще годик- эхххх....
Но я не унываю и надеюсь проехать по знакомым в гости (к кому пока не скажу-секретик) держу пальцы крестиком, чтобы не сглазить и конечно же вам похвастаю, если планы сбудутся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А сегодня покажу вам одну открыточку.Долго я над ней думала, потому как попросили сделать строгую открыточку для дамы на день варенья в синих тонах.
И вот что у меня получилось

а теперь в разных ракурсах








Очень сложно выдержать строгость, хочется разгуляться, натворить отсебятины (как я люблю это делать,но...) в общем старалась держать себя в рамках дозволенного.
Со своими работами я нигде не участвую, потому как еще учусь, но если вы знаете, где есть конкурсы для чайников и намекнете, то я буду рада показать там свои работы ;)
А теперь немножко отдохну от скрапа и пойду сдувать пыль с машинки-у меня новые просьбы на горизонте, а значит будут скоро срочные задания ;)
***
И еще пару мыслей для размышления.
Вот назрела у меня очередная конфетка, но в этот раз я призадумалась- как часто я вижу у мастериц конфеты с ручными работами..
А нужно ли всем это? Делать мне для конфетки работу-наполненную частичкой души- или как сейчас стало модно- предложить материальную конфетку, точнее сказать материалы для творчества.
Почему задумалась- да даже дело не в том, что мало записывается желающих на ручные работы,а нужно ли кому? а если и нужно то, что же такое сотворить?
Мучалась я  пару дней и решила вам подкинуть для разговора такую мысль.
Может и у вас такие мысли возникают?
Помогите мои дорогие решить делему ))))

На этом прощаюсь и буду рада любому вашему комментарию ;)
Счастья Вам!!! мои дорогие!!!

9 комментариев:

  1. милая открыточка, цвета мне нравятся и само сочетание)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленочка, восхитительная открыточка вышла))) а по конфетке... по-моему рукодельная конфетка это всегда классно, ведь при выигрыше ты получаешь то, что мастерица умеет делать хорошо и делала специально для своих читателей, с любовью)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка получилась.
    А по поводу конфетки... тоже думаю над этой темой. Для меня лично, интересны рукодельные конфетки. Но большинство предпочитают подарки материальные:-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))
      Воот и я задумалась, а потом решила и у вас спросить, но похоже это извечный спорный вопрос ))))))

      Удалить
  4. Аленушка во первых с отпуском! Теперь нарукодельничаешся от души:) Открыточка очень хороша! Мне кажется все пожелания ты учла! И красивая и элегантная -не добавить -не отнять! Все прекрасно! На счет конфетки мне кажется можно сделать комбинированную -немного угощения хомяку и к нему рукоделочку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо мое солнышко ;)
      Ох теперь точно оторвусь и все задумки исполню ;0)))))))
      Воот и я так думала, но смотрю что в тренде больше материальные )))
      Натолкнула ты мня на хорошую мысль-бусь-бусь, пойду оформлять ;)

      Удалить
  5. Аленушка, открытка отличная, выдержана в одном стиле! А насчет конфетки, всегда приятно получить подарок, сделанный с душой, и хомячьи радости тоже здорово! Поэтому совместить - очень хорошая идея!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...