пятница, 25 июля 2014 г.

Открытка ко дню рождения

Привет мои хорошие.
Вот они долгожданные выходные 0))) И очередные закаточки к зиме ))))
не очень я люблю заготавливать консервацию на зиму, но надо )))
Сегодня хочу рассказать о моих новых приключениях.
Заглядывала я в гости к девочкам целую неделю и так вдохновилась их работами что решила тоже сотворить что нибудь этакое.
Прикупилась: лак акриловый,паста для масок,инструментики и понеслась....
не поверите- подняла голову , посмотрела на часы а на них уже 3 часа ночи, вот так завлекло меня )))))
Хочу и вам похвастать своими результатами.





Фон мазюкала по скрап-бумаге, использовала,пасту,краску акриловую и спрей фиолетовый.
Фишку делала сама (завтра покажу как ) картинку состаривала и покрывала лаком.Цветочки крутила из капроновой ленты+ всяческие мелочи для декора.Внутри немного штампинга.
 В уголке открытки есть такой акцент-бабочка под капелькой стеклянной- очень понравилась.

По скрап урокам мастериц- поняла что сделала несколько ошибок- во первых работа моя,деленная на три равные доли в последней оказалась пустой и непонятная сторона, то ли восходящая, то ли нисходящая, в общем взгляд должен идти с левого верхнего угла и останавливаться в нижнем правом, а у мня наоборот.
В общем пока учусь.
Убегаю на очередные хотелки )))
А вам-мои хорошие-желаю хорошо провести выходные и никогда не грустить!

14 комментариев:

  1. Аленочка, а мне открыточка понравилась и если честно - я вот про эти нисходящие и восходящие не поняла, только запуталась, как же мне располагать объекты? Поэтому курсы просмотрела, но осталась при своем - леплю, как нравится, чтобы было походе на скрап, а не на детскую аппликацию))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая )))) Вот и я тоже стараюсь хоть капельку но добавить от себя и скетчи беру одни, а результат совсем другой выходит ))) Мне кажется главное- чтобы от души шло и не сильно наляписто )))) как у меня бывает.

      Удалить
  2. Аленушка, очень красивая открытка! я не имею представления, как там что положено делать, но для меня это всё настолько красиво и недосягаемо, что я просто в восторге! Я на скрап засматриваюсь, но пока никак не созрею... наверно потому что терпеть не могу клей ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Верочка ))) А я вот тоже клей не очень-особенно пва, после него бумага кривится, в основном скотч двухсторонний, клей-карандаш и клей-пистолет- вот и все мои клеи.Поэтому выбери для себя наилучший вариант и присоединяйся ;)

      Удалить
    2. есть у меня и клей-карандаш и клеевой пистолет муж на ДР подарил... а все равно не могу себя заставить... еще что-нибудь по минимуму заклеить-приклеить могу, а вот что-то такое красивое боюсь испортить ))))

      Удалить
    3. Вооот, в том и беда наша, что боимся, я ведь тоже трусиха, и боюсь жутко испортить ткани например- не шью, а зря.Лучше испортить парочку и научиться, чем боятся всю жизнь откладывая на потом. Айда учиться со мной )))))

      Удалить
  3. Аленачка! Гэта вельмі-вельмі прыгожа! Недахопаў зусім не знайшла, але было цікава даведацца пра "то ли восходящую, то ли нисходящую" ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик )))) Вот почитай полезную инфу- http://scrapnews.net/articles/158-skrapbuking-dlya-nachinayuschihurok-2kompoziciya.html

      Удалить
  4. Аленушка не знаю что там должны быть за деления и квадраты, а на мой взгляд она прекрасна! Очень гармоничное сочетание тонов и оттенков! А еще я вижу как растет сложность твоих работ-все больше слоев, все больше деталек которые хочется рассматривать и рассматривать. Новые техники и умения-одним словом молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя сладкая )))))
      Когда работа кипит и делается по истине с душой- то она передает все эмоции мастера, но к сожалению не всегда полностью, частенько загадывается одна картинка а выходит- что душа пожелает, а может это и к лучшему ;)
      Очень хочется быть не похожей на всех, копировать и подражать совсем не мое, но когда учишься, ты обычный подражатель ))) Хочу уже вырасти и стать самостоятельно идейной ))))

      Удалить
    2. Видимо рукоделочки обладая своим характером, на определенном этапе создания начинают командовать какими хотят быть:) Аленушка ты же растешь невероятными темпами-все точно будет! Я уверена!

      Удалить
    3. Спасибо моя хорошая )))
      Если мне желаешь ты- то обязательно будет ;)

      Удалить
  5. Аленушка, куда тебя занесло! Какие выражения - восходящая-нисходящая ;)
    Мне нравится открытка - это факт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик- это все замысловатые МК в инете ))))) Я и сама до сих пор не все понимаю ))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...