суббота, 20 сентября 2014 г.

Моя первая страничка- день города Гомеля

ПРивет мои хорошие!
Ну точно и верно подмечено- сапожник без сапог ))
И расскажу почему )))
Сегодня я была на выставке и презентовала свою первую скрап страничку и несколько других своих работ, а так же свой кружок- Мастерская рукоделия.
Но как выяснилось- меня снимали все, а вот я сама так и не успела себя снять, вот и выходит- сапожник без сапог ))
Рассказать могу много а показать нечего.
Но не сосем...
Все началось с того, что я записалась на Совместный проект в Творческую мастерскую- Мемуарис на задание №3
обязательные условия третьей страницы - теги и часы!
Но у меня печалька, как ни старалась, часики так и не попали в работу (единственный будильничек просто не вписался по габаритам и стилю)
Поэтому даже не знаю-войду ли я в список участниц, но все же рискну ;)
Итак:
Представляю вам на суд мою первую страничку по скетчу от Оли Елтышевой 
Прикидываю как все будет лежать

  и готовый результат


  и детально,
 очень хотелось показать в деле спрей металик-белый







Микро-бисер и глоси заменила обычны бисером на клей-пистолет, часики пришлось заменить на деталь круглой формы.
Жду советов и комментариев- страничка первая, но мне она очень пришлась по душе, а на свету переливы просто завораживают!
Спасибо что заходите и пишите!
Всем отличных выходных-пока!

8 комментариев:

  1. Хорошее начало! Надеюсь мой маленький совет не расстроит тебя, а поможет сделать еще лучше))) под фотографию нужны подложить скрап бумагу, чтобы ее поддержать, тех же цветов, что и на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя ))) Конечно нужен и совет и все заметочки, для работы над ошибками- это мне очень нужно и важно, для этого и выставляю на суд )))))
      Учту по цвету ;)
      Если честно долго искала бумагу хоть немного подходящую по цвету открытки, уже и открытку хотела менять, потом были мысли покрасить все детали в один цвет или состарить чаем. Но решилась на такой вариант.

      Удалить
  2. Аленушка, страничка выглядит профессиоанльно! Очень здорово получилось! А что за выставка была у нас в городе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ОЛюшка )) Работа над ошибками предстоит не маленькая, но надеюсь учесть все замечания ;)
      В Новобелицком районе была выставка-Скрапбукинг- открытка городу Гомелю. Где я презентовала свои работы и работы других учреждений.Давала деткам МК ,бесплатно делали открыточки и забирали их домой. К сожалению из-за загруженности не смогла запечатлить, но меня снимали многие, может найду себя у кого на фото)))

      Удалить
  3. Аленушка! Спасибо за участие! Итак, что я хотела бы посоветовать) на мой взгляд, слишком много всего) и шнурочек, и бисер, и пуговки, и вырубка и еще что-то) к сожалению, не могу разглядеть, фото темновато, и все эти украшения расположены в разном направлении, разных местах, никак между собой не завязаны, я бы убрала, как минимум вырубку цветочную, шнур и перевернула вторую веревочку от тега вертикально, созвучно первой. А еще заметно, что штампы накладываются друг на друга и получается кучка мала.....Старайтесь в первых работах придерживаться правил - важно направление, одно, оно должно быть читаемо. И лучше меньше, да лучше) а с опытом Вы уже сами начнете добавлять большее количество деталей и не заметите, как подрастет Ваша уверенность и мастерство! Не расстраивайтесь от моего комментария, а идите дальше! Не ошибается тот, кто ничего не делает!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Я икогда не обижаюсь на полезные советы- мне очень важно ваше мнение, поэтому перечитывала несколько раз и в мыслях меняла и переставляла по разному детали в своей работе.Надеюсь следующая работа будет более сдержанная (я слишком поздно поняла, что получилось сильно наляписто, но лучше поздно чем не видеть ничего )))))
      И еще вопросик- что делать если нет подходящего цвета бумаги для картинки- какой есть способ или хитрость для цельности цветовой гаммы?
      Спасибо большое а проект! Буду стараться дальше ;)

      Удалить
    2. В таких случаях я беру лист акварельной бумаги и рисую фон сама, именно таким, чтобы фото было вписано в работу, вот такая хитрость)

      Удалить
    3. Спасибо ))) Возьму на заметку )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...