пятница, 26 августа 2016 г.

Готовимся к школе- скрап-настроение.

Привет всем.
Ура-скоро в школу )))
Точнее скоро моей дочери в школу, а мне предстоит новый набор деток в группы на мой кружок-
ой простите,сейчас мы называемся по особому- Объединение по интересам- хотя мне кажется сути не меняет,зато звучит как ..)))))
Обучение в группах бесплатное- вот интересно, это только у нас так?
Настроение уже школьное,поэтому покажу свои работы на эту тему

Портфелики из картона и обтянуты тканью,внутри блокнотики на кольцах



а еще пригласительные в виде портфеликов, делала на заказ, но идею брала уже в инете


Скоро будет у нас выставка, а значит буду еще фантазировать на тему "Школа" )))
Спасибо всем!
До скорого!

8 комментариев:

  1. Аленочка, какие замечательные портфельчики!!! И так радует твой настрой) хоть кто-то радуется наступлению сентября))) у нас в округе бесплатных кружков по интересам и не осталось совсем, все стоит денег)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая )))) Очень настроена, а иначе трудно будет с тяжким грузом грусти идти в школу ))) Идей много, хочется все показать и многое попробовать )))
      Видно скоро и у нас так будет- за денежку, материалы дорогие, а у нас зп маленькие ((

      Удалить
  2. Очень красивые портфельчики-блокнотики! У нас есть и кружки бесплатные и занятия в спортивной школе тоже. А вот в музыкальной школе плата за обучение есть символическая, но тем не менее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))))
      У нас дошкольное образование платное в гос. но чисто символически, а вот у частников цены не маленькие, творчество пока бесплатное ))))

      Удалить
  3. Классные портфельчики получились, можно вопросик про группы, а каким рукоделием занимаетесь скрапбукингом и где на базе школы и по сколько деток в группе, а по времени одно занятие сколько, очень интересно, я тоже мечтаю заниматься с детьми рукоделием, но как все это организовать опыта маловато, вот и интересуюсь, и еще обязательно иметь педагогическое образование, спасибо, если можно то ответь пожалуйста мне на почту oizl@mail.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина секретов нет- работаю на базе Центра творчества, у меня 5 групп по 15 человек, веду почти все направления,кроме канзаши ,глины и бисероплетения. Более подробно напишу на почту,расскажу все нюансы и специфику работы )))

      Удалить
  4. Спасибо большое за ответ, насмотрелась работ твоих, молодец мастерица на все руки и цветы и вязание и скрапбукинг, вязание просто супер, пончо покорил, немного не в том месте комментарий, но зависла именно в этом посте, так как тоже готовлюсь ко дню учителя и нашла именно здесь вдохновение, просто уважение и гордость испытываешь за таких многосторонних и увлеченных людей! Я на сегодняшний день в первом классе дочери взялась организовать рукодельный кружок, маленькими шажочками иду к своей мечте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Столько приятных слов ))) Спасибо )))
      Это дело хорошее и нужное- ведь наших деток надо начинать развивать с малого и доводить до великого ))) Желаю удачи и творческих успехов!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...