понедельник, 13 мая 2013 г.

Что можно придумать из баночек

Думала я думала и))
нашло на меня вдохновение.Решила я использовать свои склады баночек из-под дет.питания в нужное дело.А что из этого получилось смотрите сами))
Это мои новые игольницы (стеклянные баночки), и место для пуговок нашлось.
Стала я свою красоту украшать и поняла что моих запасов совсем не хватает для моей фантазии, поэтому вот так немного скромненько вышло.

Эта игольница у меня выполнена в стиле -декупаж из обычных салфеток и клея пва, правда в конце по правилам нужно лаком вскрывать, но она так четко у меня взялась и крепенько так, что я даже решила и не вскрывать лаком, посмотрим на носкость.
 А эту задумку я подсмотрела в инете, правда там баночки были побольше.
Можно использовать как подсвечники.


 Но я решила их пристроить под цветочки(подареный конфетный букетик уже съелся, а цветочков было жалко).Вроде получилось неплохо, даже симпатично.

Надеюсь я немного вас вдохновила, так что дерзайте )))

4 комментария:

  1. привет, Алена! хорошие идеи, у меня тоже куча баночек лежит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь я немного вдохновила.Принимай эстафету и хвастай своими идеями по пристрою баночек ;))

      Удалить
  2. Класс! вазочки-игольнички красота! :)И мне руки зачесались игольничку сделать :) Давно хочу на кухню для сыпучек баночки украсить ,но кухни то пока только коробка :)

    ОтветитьУдалить
  3. буду ждать твоих похвастушек ;) А вот над баночками для кухни у меня самой так ручки чешутся, я прикупила для сыпучих стеклянные с крышками, вот жду посылочку с разными штучками из закупочки, обязательно потом покажу что вышло ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...