воскресенье, 11 августа 2013 г.

Маска для сна

Урааааа, нас уже 30 )) точнее вас мои дорогие читатели ))
Я такая довольная
Мы теперь большая дружная команда ))
А теперь похвастаю что успела сотворить за выходной.
Муж попросил сшить маску для сна и вот что у меня получилось ))
С одной стороны сорочечная ткань с переливом
 с другой 100% хлопок,кантик из лент, а резинка шляпковая, подклад- синтепон
Сильно тапками не кидать, поскольку я еще в учениках хожу по шитью,вот подумываю на курсы кройки и шитья пойти, а то сама с трудом справляюсь.

А еще у меня готова первая пифа и ждет отправки.Она такая любознательная так и норовит одним глазком заглянуть в блог,еле сдерживаю, ведь это сюрприз ))

9 комментариев:

  1. Аленушка, очень аккуратная работа и не скажешь , что ты новичок в шитье, так держать!
    Я б на курсы тоже пошла б , но увы, у нас таких нет, поэтому эту науку осваиваю вместе с интернетом, впрочем как и все остальное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш! У нас просто иногда проходят такие курсы , поэтому постараюсь подловить )) Танюш, я наверно пифу вышлю частями, а то вес большой получился, так друга и не дождалась, буду своими силами ))

      Удалить
  2. Аленушка какие курсы? еще пара месяцев с машинкой и сама преподавать будешь! И округлые линии сделала и простегала и бейку пришила ! Супер вообще! Темп обучения не вероятный просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, ты меня засмущала ))Если бы ты видела как я шила, мой нос лежал под лапкой ))Очень старалась ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой дорогая насмешила:))) Мой нос и по ныне там частенько бывает:))))А стараемся очень очень мы все тк иначе и у профи будет куча косяков ,а еще и придираемся к себе .Как говорит мой муж -человек который и шьет и не шьет никогда даже не увидит то к чему ты придираешься и под лупой ,это ваша творческая особенность как художников-вечный поиск и вечное желание еще и еще совершеннее . Так что твори дорогая себе и нам на радость и все само помаленьку придет .

      Удалить
  4. Ну ты даешь! Такие интересные новинки у тебя появляются! Я не знаю зачем мне, но хочу тоже такую мвсочку. )))) Вдохновляет ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! Приходится поспевать за девочками, за ними не угнаться, столько вкусностей разных, все хочется ))Доча выпросила, теперь еще 2 человека на очереди за масками)) неделька уже расписана хотелками ))

      Удалить
  5. Поздравляю с 30 читателями! Желаю, чтобы из количество с каждым днем прибавлялось! А для этого, тебе вдохновения и времени на новые работы! Суперская маска получилась. Умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо мои дорогие!!!!! Как приятно слышать (читать)такие слова ))Главное желание и старание, а все придет со временем.А пока-я как свечка,горю желанием творить и радовать вас )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...