пятница, 8 августа 2014 г.

Скрап-Авантюра чистой воды )))

Насмотрелась красоты, загляделась на работы Марины и решила испытать свое умение вместе в проекте в блоге Интернет-магазин Заготовочка
Сейчас поделюсь и с вами ;)
Цитирую:

Мы обещали секретный проект! Вам не терпится и нам не терпится! И сейчас вы поймете почему этот проект называется "Авантюра!"

Мы хотим вместе с вами сделать стопку открыток за несколько дней! Чтобы это успеть мы будем делать открытки не одну за другой, а параллельно сразу несколько штук! Процесс разбит на 7 этапов, каждый из которых займет у вас 15-30 минут. А на то, чтобы оформить участие в своем блоге будем давать по 3 дня. Итого через 21 день у вас будет стопочка готовых открыточек и 42 наглядных МК пошаговой работы над открытками от нашей ДК!
42, потому что семеро дизайнеров решили делать по 6 открыток. Вы можете делать по 5 и больше!

Десяток правил:

  1. На каждом этапе, нужно обязательно выполнить наше задание, добавить в открытку что-то конкретное. Кроме этого требования можно добавлять все, что хочется. На последнем этапе будут финальные доделки, где мы тоже не будем вас ограничивать. 
  2. Убирать что-то, уже добавленное в открытку - нельзя.
  3. Передвигать детали можно, но слои менять нельзя. (т.е. например, если вы добавили кружево под цветочек, то на следующем этапе оно уже не должно быть над цветочком)
  4. 5 открыток, не меньше. Больше - пожалуйста!
  5. Наша ДК выбрала темы для своих открыток. Но мы вам их не скажем. Попробуйте угадать! Вы можете тоже придумать тему для своей серии открыток, нам интересно будет ее угадывать в процессе ;) Но это не обязательное требование.
  6. Ограничений на участие в других заданиях, палитры, скетчи, материалы, стили и техники - никаких нет!
  7. Фото открыток на каждом этапе нужно будет собирать в коллаж, любым удобным для вас способом. Можете фотографировать все открытки разом ;) Можно воспользоваться фотошопом или он-лайн редакторами (раздватричетырепять).
  8. Вплоть до финального этапа разрешается не обрезать кружева и ленты, отрезать ткань и бумагу с запасом, и не ставить штампы. Просто выбирайте и добавляйте материал на открытку и фотографируйте.
  9. Банер задания и ссылка на на него в вашем посте - обязательно.
  10. Присоединиться к проекту можно в любой момент, догнав всех остальных участников по проекту! Это будет не сложно, т.к. на оформление постов мы даем 3 дня. А непосредственно на выполнения этапа будет достаточно и получаса. Фото всех предыдущих этапов добавляйте в пост вместе с фото по текущему этапу.

Милые девушки-дизайнеры
Elena Lishchenko Блог: Скрапорукость
Елена Helen. Блог: handmade-helen
Екатерина Штампова. Блог Страна Штамповия
Елена Селина. Блог: Скрапувлечения
Наташа, Natalka. Блог: Dream Big
Татьяна Galandrial. Блог: Рукоблогство.

А еще

ПРИЗЫ!
  1. На каждом этапе рэндом определит кому достанется миниприз. 
  2. В финале ДК определит автора лучших открыток, которому достанется гала-приз, сертификат на покупку в нашем интернет магазине, номиналом в 800 рублей!
  3. Кто первый отгадает темы открыток всех дизайнеров тоже получит приз, сертификат на 400 рублей!
  4. А еще скоро у магазина "Заготово4ка" откроется сайт и все участники, дошедшие до конца проекта получат баллы, которые так же можно обналичить в магазине
Без приза никто не останется ;)

И не откладывая в долгий ящик - стартуем! Первое задание в следующем посте!
**************************************

Я по началу настроилась на позитивчик, но подсмотрев текущие работы, засомневалась в своих способностях. На приз не надеюсь, просто хочется испытать себя )))
Если есть добровольцы- подержите и поучаствуйте в этой интересной авантюре!

спасибо что заглядываете ;)
Желаю всем отличных выходных и мирного неба!!!!

2 комментария:

  1. Алёна, не сомневайся!!!! В любом случае это хороший мозговой штурм и хорошая проверка "что я могу" :))) Я можем мы всёёё!!!! просто иногда даже не подозреваем об этом :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариша, без тебя точно бы не решилась, а с тобой веселее будет;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...