пятница, 28 ноября 2014 г.

Мини-косметичка,почти ключница ;) крючком

Привет мои хорошие!
Итак по традиции буду чередовать свои работы по направлениям, чтобы всем было интересно и не так скучно, а то я как вошла в скрапбукинг, так и не могу просто оторваться)))
Но мое участие в выставке дало мне большой пинок,можно даже сказать пнула как следует, потому что я решилась охватить почти все свои возможности и направления,которыми хоть как то владею.ВОТ )))
Сегодня повязушки )))
Связала я очень милую косметичку- но она так мала,что там может поместиться только ключ да помадка с платочком, или что то очень мелкое, но не кошелек.
Вязала по описанию, взятому в инете, но там не по шагов и есть ошибка в схеме, поэтому когда буду вязать следующую постараюсь запечатлеть и оформить в небольшом мк- думаю для маленьких модниц-очень симпотичная вещица ;)





Вот такая милашка, пойду еще таких свяжу ;)
А вам желаю отличных выходных и до новых работ-встреч ;)
пока.

10 комментариев:

  1. Ой, какая милая крохотулька)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она милая и очаровательная Аленушка! И нарядненькая:) На фото из за формы смотрится довольно вместительной как корзиночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая ))) Да, согласна, вместимость не смотря на крохотность, впечатляет )))))

      Удалить
  3. Такая милая малюпашка! Очень нежная! Алена, расскажи, ты уже участвовала в выставке? когда будет в следующий раз? приду обязательно посмотреть на твои красоты

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Олюшка ))) В выставке от этой группы участвую в первый раз- пройдет выставка 13 декабря в ГЦК по ул Ирининской, между остановками Карповича и Крестьянской. Приходи обязательно ;) Буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая маленькая и меленькая косметичка! И такая ажурная закрывашечка!

    ОтветитьУдалить
  6. Аленушка, такая милашка)))) Прям для маленькой принцессы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...