понедельник, 29 декабря 2014 г.

Новогодние открытки

Привет мои хорошие!
Продолжается парад новогодних открыточек.
Во многих бложиках сейчас идут последние приготовления к новогодним праздникам и насмотревшись красот так и тянет меня сотворить что нить этакое, столько материалов припасено, но увы время против.Порой и-за самой малости-времени, приходится все откладывать в долгий ящик, и этот ящик иногда приоткрывается в преддверии следующих праздников и опять по кольцевой.
Вот такая каруселька у меня.Надеюсь, что у вас все иначе и готовы уже печеньки и наряды на елочку ;)
Сегодня две открыточки, можно даже сказать строгие 





  и вот такая вторая




аромат просто новогодних специй ))))

С наступающим мои хорошие!!!!!!
Счастья и успехов во всем!!!!

9 комментариев:

  1. Аленочка, открытки вышли просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена! а пришла к вам моя посылочка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде нет, я бы запомнила, а что было внутри? может доча когда помогала вскрывать объединила вместе,но я обычно записываю адресатов и вас не записала,а давно отсылали? попробуйте проследить по штрихкоду . Напишите как посмотрите штрхкод, а то и я начала волноваться

      Удалить
    2. номер отправления RA573083058RU. на сайте белпочты написано. что было две попытки вручить. отправлено было 5.12.14, внутри наборы для вышивки и разная мелочь

      Удалить
    3. ААА, получила -забрала на почте 31дкабря в 6 часов вечера- такое было ощущение, что забираю подарок с самого северного полюса ))) Сложностей не было, просто наверно не на тот адрес квиточки выписывали, так бы и пролежал до конца, а потом наверно отсылают обратно по истечении срока.Спасибо огромное- деткам будет настоящий новогодний сюрприз!!!! Столько красоты- обязательно похвастаю в следующем посте!!! Ну теперь мы повышиваем ))) Даже знаю кто что будет делать- у меня мальчики тоже любят вышивать.
      Спасибо огромное!!!!!!!!!!

      Удалить
    4. Вот и славно! С Новым годом!

      Удалить
  3. Абедзве прыгожыя!!! На першай вельмі спадабалася папера з аленямі і надпіс, а ў другой проста шыкоўны дэкор, такі святочны і такі смачны! Аленушка, віншую з Новым годам!!! Жадаю здзяйснення усіх жаданняў!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светочка- и я тебя поздравляю с наступающим!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...