четверг, 17 июля 2014 г.

Блокнот и новости

Привет Мои хорошие!
Спешу поделиться с вами.
Начну с главной новости-
Я стала Ремесленником- теперь все официально ))))))
Побегала чуток, но теперь довольная как слон, очень мечтаю побывать на выставках, теперь осталось сотворить кучу красот и.......
Буду ждать приглашения, а пока покажу свой очередной блокнотик для продажи





Вот такой блокнотик у меня вышел,Тканюша немецкая,ленты,скрап бумага, основа блокнота покупная.
Но и это еще не все, завтра я покажу вам еще один блокнотик в обложке из тканюши в виде газеты- интересный вариант вышел ))) А еще я прикупила пару акриловых красок для пробы и потом покажу что из этого вышло ;)
Желаю всем отличного настроения и мирного неба!

12 комментариев:

  1. Аленушка, прими мои поздравления, конечно, ты и так ремесленник, но официально, это здорово) симпатичный блокнот, нежный)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленочка, поздравляю тебя)) и блокнотик вышел такой нежный-нежный))

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот хорошенький! А что у вас значит - ремесленник?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галочка )))) ООО, оказывается это такое слово иностранное, о котором толком даже в налоговой рассказать не могут )))) Вид у нас так все запущено )))
      Ремесленник- человек сам изготавливает и сам продает свои изделия, причем у нас такие законы, что я могу предложить только в особых местах свои работы и ни в коем случае частным предпринимателям, причем с оформлением бумаги о купле продаже, в общем сильно замудрено. В одних странах это приветствуется и поднимается, а в нашей только топят.

      Удалить
  4. Аленушка, поздравляю с официальной ступенькой твоей рукодельной карьеры ))))) По себе знаю, что оформление ремесленничества развязывает руки ))))) так что ждем от тебя очень-очень много всяческих красот! например таких, как этот блокнотик - нежный и душевный!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленушка поздравляю с официальным статусом! А я наоборот решила отказаться от него- в выставках участвовать одной как то стесняюсь, да и все расходится - не с чем. Блокнотик такой нежный-прелесть! Похож на шебби!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натусик )))) А давай вместе участвовать- поверь так будет весело и позитивно и у нас обязательно купят (пысы- я по проф. продавец, и у меня еще никто не уходил без покупок )))))))))))))))))))) Так что буду ждать приглашения на совместные выступления )))) а точнее выставки -продажи ))))))

      Удалить
  6. Аленушка, поздравляю с новым статусом, так сказать!
    Может и я пойду возобновлю свою ремесленную деятельность - декретный отпуск то закончился...
    Желаю тебе удачи на этом поприще, не капризных и щедрых клиентов!
    Блокнотик очаровательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая!
      Так старалась оформиться, спешила а потом ап....... и как будто мыльный пузырь проглотила. А дальше все как обычно и не чувствуется совсем результата. В декабре нужно будет продлить а я засомневалась.....

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...