пятница, 20 февраля 2015 г.

Много интересного и небольшая новость

ПРивет мои хорошие- как же я по вам скучаю, раньше могла заглядывать к вам в гости каждый день  писать вам похвальбушки, теперь так редко это удается сделать, а иной раз даже задерживаюсь и с ответами на ваши коменты (((
Не судите строго- просто бывают предпраздничные дни и предпраздничные ночи,когда хочешь порадовать своих покупателей и даже забываешь про себя )))

Сегодня хочу похвастать вам немножко, у меня накопилось несколько фото, которые так долго уже висят на фотике, правда качество не очень, поэтому покажу не все работы.

Очень хотела показать фото -где я с дед. домовскими детками и валентинки деток, но мой главный помошник лежит в больнице,а без моей дочи я не справляюсь с моим телефоном, может в другой раз, но у меня есть фото главной валентинки подаренной детками-
поэтому позвольте поздравить вас с прошедшим праздником и пусть таких приятных праздников будет побольше )))(чтобы на руках носили не один день а всю жизнь))))




не судите строго-мы еще только учимся ))
 а еще вот таких парочка овечек ушла поздравлять с валетиновым днем к новых хозяюшкам.


 такая весенняя книжка-блокнот с полезными записями у меня вышла





и еще пара мелочей

попросили меня сделать бутоньерку- о чем речь,не умеем но нас это не останавливает-верно? и вот что получилось, ну пусть не фонтан но неплохо для первой бутоньерки ))




И еще работы,но уже к празднику ,а значит чуточку позже ;)
Последняя маленькая новость- скоро разыграю сладкую конфетку к 8 марта, не пропустите;;)
На этом прощаюсь с вами- пока-пока!

8 комментариев:

  1. Аленочка, столько красиоты)) а ты без дела не сидишь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюша ))) Хотелось бы, да не получается, ручки сами чешутся и еще заказчики )))

      Удалить
  2. прекрасная работа - бутоньерка вышла замечательной... блокнот понравился ))) овечки чудесные ))
    милый подарок-сердечко!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка а я то сижу и думаю,где то ты пропала:) А ты вовсе и не пропала! Столько красоты натворила! Сердечко очень трогательное! А остальное нет слов! Бутоньерка шик! Не наговаривай на нее!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет нет не пропала- я тут ))))
      Очень заказов много под праздники-впрочем как всегда а вот 8 марта я уже панически боюсь- точно не буду спать ночами совсем )))
      Спасибки за похвальбушки ))) Еще не все красоты показала- завтра еще целый парад открыток будет и моряка я еще не показывала, а еще сейчас шью косметички в интересных формах- потом обязательно похвастаю-у меня ведь выставка на носу, а еще совсем ничего не готово(( и самая заветная мечта-Млын-жди с денежкой ))))

      Удалить
  4. Столько красоты, все такое милое и сразу видно, что делалось с душой.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...